본문 바로가기 사이트 메뉴 바로가기 주메뉴 바로가기

Dean

KAIST 녹색성장대학원장 연락망KAIST 녹색성장대학원장 연락망을 이름, 전화번호, 이메일, 홈페이지로 구분하여 안내하는 표
Name Tel. e-mail Homepage
Younghwan In 82-2-958-3314 cyin@kaist.ac.kr Homepage

Faculty

KAIST 녹색성장대학원 교수 연락망KAIST 녹색성장대학원 교수 연락망을 이름, 전화번호, 이메일, 홈페이지로 구분하여 안내하는 표
Name Tel. e-mail
Cho, Daegon 82-2-958-3331 dgcho@kaist.ac.kr
Chung, Hakjin 82-2-958-3423 hakjin.chung@kaist.ac.kr
Eom, Ji Yong 82-2-958-3511 eomjiyong@kaist.ac.kr
Kim, Hyung Seok 82-2-958-3317 hyung.seok.kim@kaist.ac.kr
Lee, Jae Kyu 82-2-958-3612 jklee@kaist.ac.kr
Park, Kwangwoo 82-2-958-3540 kpark3@kaist.ac.kr
Park, Sangchan 82-2-958-3318 parks@kaist.ac.kr
Sang-hyup, Kim 82-2-958-3492 conanstory@kaist.ac.kr
YOON, YEOSUN 82-2-958-3197 yyoon@kaist.ac.kr

Administrative Staff

KAIST 녹색성장대학원 담당직원 연락망KAIST 녹색성장대학원 담당직원 연락망을 이름, 전화번호, 이메일, 홈페이지로 구분하여 안내하는 표
Name Tel. e-mail
Yoon, Heejung 82-2-958-3407 yunijj45@kaist.ac.kr
Yi, Kunmi 82-2-958-3408 kunmi@kaist.ac.kr
Lee, Jeong Ok 82-2-958-3494 jolee3683@kaist.ac.kr
Contact : Yoon, Heejung ( yunijj45@kaist.ac.kr )
TOP